Близкий друг Василия Ланового Вячеслав Моцардо обвинил в смерти актера организаторов концертов

Близкий товарищ Василия Ланового Вячеслав Моцардо обвинил в его смерти организаторов мероприятий с его участием. Композитор уверен, что артиста продолжали отправлять на гастроли, несмотря на признаки болезни.

Изображение взято с: YouTube

В рамках программы “Прямой эфир” Моцардо отметил, что первые симптомы коронавируса стали заметны у Василия Ланового еще в декабре. Режиссер заметил недомогание и кашель, от которых страдал артист еще больше месяца назад. Однако ему все равно пришлось выполнять обязанности, в чем друг покойного актера винит организаторов концертов. По его словам, он часто принимал звонки от знаменитости, который жаловался на усталость. Моцардо вспомнил, как актер переживал из-за открытия мемориальной доски Георгию Юматову, выражая желание присутствовать на мероприятии. Однако его планы нарушила болезнь.

Несмотря на недуг, Василий Лановой оставался спокоен и не расстраивался из-за необходимости оставаться дома. Артист говорил, что он попьет чай и все пройдет. Вячеслав Моцардо в последний раз виделся с другом перед новогодними праздниками, а потом его госпитализировали. Весь январь они делились новостями по телефону.
Источник: nevnov.ru
Автор: Паулина Арова
31-01-2021, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Наки Майкл Сидней, Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Межрегиональная общественная организация Правозащитный Центр «Мемориал», Городская общественная организация «Рязанское историко, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости