Даниил Сахнов о проекте "Дом-2": "Это место дало мне много незабываемых эмоций и воспоминаний"

Даниил Сахнов ответил на самые часто задаваемые вопросы фанатов и высказался о проекте "Дом-2". Молодой человек отметил, что это место дало ему много незабываемых эмоций и воспоминаний.

Изображение взято с: Instagram @sdaniil0708

После того как Даниил Сахнов посетил шоу "Бородина против Бузовой", его буквально забросали вопросами, зачем он приезжает в студию. Бывший участник "Дом-2" ответил - его часто приглашают, ведь он смог построить любовь. Недавно молодой человек решил приехать на шоу, чтобы повидаться с теми людьми, с которыми жил 2 года, виделся каждый день, был в хороших взаимоотношениях и по сей день с ними общается. Даниил Сахнов рад был увидеть бывших коллег по съемочной площадке и хорошо провести с ними время. Говоря о реалити-шоу, бывший участник вспоминает только самые яркие моменты и незабываемые эмоции. Он рад быть частью знаменитого проекта "Дом-2" и никогда не забудет это веселое время.

Подписчики порадовались за Даниила Сахнова и за то, что он не перестал общаться с бывшими коллегами по съемочной площадке. Многие рады, что молодой человек отвлекается от расставания с Татьяной Строковой. Они пожелали ему большого количества положительных эмоции, удачи и всегда оставаться таким улыбчивым и отзывчивым.
Источник: dom2reality.ru
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2021, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости