Рэпер Дава прояснил в переписке с YouTube-блогером Приятным Ильдаром ситуацию с изменами и избиениями Бузовой

YouTube-блогер Приятный Ильдар обратился к Давиду Манукяну на фоне скандальной новости о его расставании с Ольгой Бузовой с просьбой прояснить ситуацию. Рэпер Дава был немногословен.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Это видно по личной переписке блогеров, скрин которой обнародовал в Сети Приятный Ильдар. Он называет себя самым преданным фанатом Давы и знает его как прекрасного человека. Манукян в ответ на просьбу коллеги прокомментировать слова Ольги Бузовой отметил, что ему «сейчас не до этого», и «сегодня не то время». Рэпер извинился перед приятелем, но оставил сообщение, где заявил: с его стороны не было измен, и он никогда не бил свою возлюбленную.

Изображение взято с: youtube

С обвинениями в домашнем насилии и неверности в адрес Давы на днях выступила сама Бузова. В Instagram-Stories певица рассказала поклонникам о расставании с Манукяном. Примечательно, артистке на «Битве экстрасенсов» предсказали разрыв отношений с избранником с истерикой и слезами. Кроме того, один из ясновидящих-участников магического шоу предположил, что телеведущая никогда не станет матерью.
Источник: www.youtube.com
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 17:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости