Яков Кедми рассказал об инструментах, помогающих США вести войну против России

Вашингтон давно ведет войну против Москвы, реализуя различные методы в этом противостоянии. Одним из инструментов, помогающих США в борьбе с Россией, Яков Кедми считает попытки ослабить Православную церковь.

Изображение взято с: Instagram @jakovkedmi

Борьба с российской церковью, отметил израильский эксперт, является важной частью войны Соединенных Штатов против России. Ослабление РПЦ позволит Западу нанести серьезный удар по Москве. Кедми призвал не забывать, что Вашингтон еще и активно поддерживает террористические организации, а это тоже можно считать инструментом в противостоянии с россиянами.

Политолог считает, удар со стороны США будет эффективным лишь в том случае, если атакующие сумеют реализовать задуманное, но подобное маловероятно. Действия Запада, направленные против России, только закаляют ее. Москве нужно дать жестокий ответ противнику, «чтобы неповадно было». Его необходимо заставить «заплатить за каждую подлость, и эта расплата должна оказаться больше, чем он рассчитывал», подчеркнул Кедми.
Источник: newinform.com
Автор: Ева Вит
23-01-2021, 14:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости