Помощница Манукяна рассказала о его реакции на расставание с Бузовой

Певица Ольга Бузова недавно заявила о расставании с возлюбленным Давидом Манукяном. На данный момент блогер не хотел бы комментировать произошедшее и рассказывать о своих чувствах, отметила его помощница Анна.

Изображение взято с: wikimedia.org

Что касается резких высказываний матери Манукяна о Бузовой, то о них Анна слышит впервые. Сейчас блогер имеет очень загруженный график, поэтому времени для скандалов попросту нет. «Этим стоит заняться пиар-службе телеведущей», - отметила помощница.

Напомним, что Бузова после расставания заявила, что вновь стала «свободной девушкой», а вот в адрес экс-возлюбленного посыпалась критика. Через несколько часов знаменитость опубликовала фрагмент переписки с Манукяном, где тот ругался на неё матом. Появлялись слухи, что за 2 недели до расставания возлюбленные сыграли свадьбу в Мальдивах, впрочем, в России юридической силы у неё нет.
Источник: www.crimea.kp.ru
Автор: Никита Згурский
23-01-2021, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости