Кай Метов сообщил о смерти своей матери

Кай Метов сообщил о смерти его матери Светланы. Артист обнародовал на своей странице в Instagram ее фото и признался, что до сих пор не верит в ее кончину.

Изображение взято с: instagram @kay_metov

«Очень тяжело даются эти строки. До последнего момента я не верил, что это может случиться. Мама, спасибо тебе за детство и понимание во взрослой жизни. Ты уберегла меня от многого, а также многому научила. Нам будет сильно не хватать тебя», - написал Метов под фотографией матери.

Поклонники артиста призвали его держаться и выразили свои соболезнования в связи со случившимся. Один из подписчиков пожелал Метову, чтобы «Всевышний принял его мать в рай».

Артист неоднократно отмечал, что именно благодаря матери ему удалось многого добиться в жизни. Светлана Метова обладала большим педагогическим опытом, ввиду чего быстро находила общий язык с сыном и с легкостью доносила ему свое мнение. Он много лет проработала няней, после чего устроилась в детский сад. Даже в период, когда Метов стал знаменитым, его мать не отказалась от деятельности, продолжив помогать родителям растить их детей.

Кай Метов в настоящее время состоит в отношения с молодой артисткой Анастасией Рожковой. По ее словам, она счастлива рядом с музыкантом, а разница в возрасте в 28 лет ее совершенно не смущает.
Источник:
Автор: Анатолий Чайный
22-01-2021, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости