«Признайтесь, кто узнал?»: Юля Ковальчук выбрала образ шахматной Королевы для шоу «Маска»

Новогодний выпуск шоу «Маска», в котором приняли участие все участники первого сезона, не обошелся без Юлии Ковальчук. Исполнительницу можно было увидеть в необычном образе шахматной Королевы.

Изображение взято с: instagram.com

Вместе с другими новичками Юлия Ковальчук исполнила песню «Беги от меня» группы «Гости из будущего». При этом компанию Шахматной королеве составил её супруг Алексей Чумаков, наряженный в аналогичный костюм. «Признайтесь честно, кто нас узнал? Это был очень интересный и жаркий во всех смыслах эксперимент», - написала певица в Instagram. К посту также был прикреплен фрагмент шоу, на котором публика и жюри приходят в восторг от выступления.

Шоу «Маска» является адаптацией зарубежного проекта The Masked Singer. Помимо участников, с номерами в Новый год выступили члены жюри — Валерия, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко и Тимур Родригез. Стоит отметить, что победителем прошлогоднего сезона стал солист группы MBAND Анатолий Цой. В финале шоу с ним соревновались Анна Плетнёва, Карина Кокс и Лариса Долина, которые решили не возвращаться в последующие эфиры.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Павел Рижский
21-01-2021, 18:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости