Стиль модерн и личный тренажерный зал: В каких условиях живет семья Леры Кудрявцевой в особняке на Рублевке

Рассекречены удобства “домика в деревне” на Рублевке, который принадлежит Лере Кудрявцевой и ее супругу Игорю Макарову. Телеведущая приняла решение о приобретении особняка еще в 2014 году.

Изображение взято с: Instagram @leratv

Лера Кудрявцева и хоккеист Игорь Макаров счастливы в браке более семи лет. После свадьбы супруги поняли, что им пора обзавестись загородным домом. В коттедже на Рублевке семья имеет все самое необходимое, среди приятных бонусов оказался и личный тренажерный зал. Однако телеведущая называет его “домиком в деревне”. Во время покупки это здание с фасадом, выложенным из темного кирпича, находилось в отличном состоянии, поэтому артистка решила отказаться от ремонта. В доме поменяли часть мебели и поставили новый забор, который оказался выше предыдущего.

Изображение взято с: Instagram @leratv

Внутри особняк оформлен в стиле модерн, а в убранстве комнат преобладают светлые цвета. В выборе мебели Кудрявцева отдала предпочтение натуральному дереву, шелку, коже и бархату. После рождения дочери супруги обустроили детскую комнату и окончательно выехали за город.
Автор: Паулина Арова
19-01-2021, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости