Екатерина Колисниченко показала результаты очередной пластики лица

Екатерина Колисниченко показала фанатам результат очередного похода к пластическому хирургу. На этот раз звезда «Дома-2» решила подкорректировать нижнюю часть лица.

Изображение взято с: instagram @kolisnichenko_official

Колисниченко не скрывает, что пользуется услугами пластических хирургов. По словам звезды, она старается вносить минимальные корректировки во внешность, которые будут практически незаметными. Несмотря на это, скрывать хирургическое вмешательство она не видит смысла, так как ее лицо все же меняется.
«С момента операции прошел месяц и 10 дней. Шрам, конечно же, еще не побелел. Сегодня я решила показать фото с макияжем для того, чтобы был заметен именно конечный результат хирургического вмешательства. Расстояние между верхней губой и носом теперь составляет 10 миллиметров. Его уменьшили почти в два раза. Губы я пока решила не колоть. На фотках «до» я выгляжу немного иначе, так как за неделю до этого я делала липосакцию подбородка», - рассказала Колисниченко.

Поклонники поддержали звезду «Дома-2» в ее экспериментах, но отметили, что важно вовремя остановиться. Некоторые призвали Колисниченко не спешить с операциями, а подождать, пока организм отойдет от предыдущих операций, так как при спешке можно нанести вред здоровью.
Автор: Анатолий Чайный
17-01-2021, 13:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости