Тихон Галантэ женится на своей возлюбленной Нике Перадзе

Тихон Галантэ поделился в Instagram Stories с поклонниками радостной новостью. Бывший участник "Дом-2" женится на своей возлюбленной Нике Перадзе.

Изображение взято с: Instagram @tihon_galante

Из-за закрытия проекта "Дом-2" Тихон Галантэ и Ника Перадзе не успели проверить свои отношения на прочность. Но за периметром молодые люди не расстались и даже начали жить вместе. Несколько дней назад бывшей участник реалити-шоу сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, и та ответила согласием.

Недавно Тихон Галантэ рассказал фанатам, что торжество состоится уже в блисжайшее время. Молодой человек не переживает, поскольку они решили не устраивать пышного торжества. Ника Перадзе тоже не испытывает волнения, она уже была замужем и знает, что ее ждет в этот день. Бывшие участники "Дом-2" не хотят делиться с подписчиками кадрами, сделанными на их свадьбе, они считают, что счастье любит тишину и это только их праздник.

Изображение взято с: Instagram @tihon_galante

Поклонники уже начали поздравлять пару со знаменательным событием в их жизни. Они пожелали Тихону Галантэ и Нику Перадзе счастливой совместной жизни, поддержки со стороны друг друга и никогда не ссорится. Также нашлись и те, кто считает, что ребята слишком рано решились на такой важный шаг. 
Автор: Лада Арнольдова
16-01-2021, 14:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости