Наталья Дрожжина из-за обвинений в мошенничестве пережила две остановки сердца

Наталья Дрожжина в программе «Прямой эфир» рассказала о двух пережитых остановках сердца. Здоровье актрисы подорвало обвинение в мошенничестве, предъявленное ей по заявлению вдовы Алексея Баталова.

Изображение взято с: youtube.com

Родные Баталова передали Дрожжиной в управление все имущество актера, а потом стали обвинять ее в хищении средств со счетов. Из-за переживаний по поводу сложившейся ситуации у всей семьи стали сдавать нервы. Помощница актрисы скончалась в конце прошлого года из-за побоев некой Аиды, которая напала и на хозяйку дома. Знаменитость не фиксировала травмы, но обращалась за медицинской помощью из-за разрыва связок рук и перелома ребра.
«Я не испытываю страх перед смертью, так как дважды была близка к концу. Вызывала скорую, все зафиксировано. Я рассказала соседке, как организовать похороны в случае моей кончины. Не хочу, чтобы меня провожали в последний путь», - поделилась супруга Михаила Цивина.

Андрей Малахов также затронул в разговоре состояние Бориса Грачевского. Ведущий предположил, что его здоровье могло ухудшиться из-за скандала вокруг наследства Баталова. Дрожжина ответила, что не считает себя виновной перед оболгавшим ее человеком.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 14:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости