К вдове Игоря Малашенко Божене Рынской с проверкой пришли органы опеки

Божена Рынска, являющаяся вдовой Игоря Малашенко, рассказала, что к ней пришли с проверкой из службы опеки. По словам журналистки, причиной этому может быть ее конфликт со светской львицей Никой Белоцерковской.

Изображение взято с: YouTube

Еще до Нового года Рынска вступила в конфликт с Белоцерковской в Сети. Журналист и блогер начали напоминать друг другу о былых скандалах, но в один момент перестали переписываться. По словам Рынской, ссора могла перейти из интернета в реальную жизнь. Не исключено, что именно из-за действий Белоцерковской к ее оппоненту пришли органы опеки.

Кулинарный блогер и светская львица несколько дней назад сообщила поклонникам, что боится за свою жизнь, так как Рынска угрожала ей физическим насилием. Журналистка опровергла данные высказывания. По ее словам, приехавшие к ней представители органов опеки так и не смогли обозначить причины визита. Они заявил, что необходимо было проверить условия жизни ее дочери Евгении. Позднее оказалось, что в ведомство поступил некий сигнал о ненадлежащем уходе за малышом.
«Ребенок и собака показали все свои таланты. Женя пела, ползала, болтала и постоянно тянулась ко мне. Она даже показывала игрушки тете из органов опеки», - рассказала Рынска.

По словам журналистки, представители комиссии ушли расстроенными из-за того, что вызов оказался ложным. Специалисты заявили, что из-за подобных инцидентов у них не хватает времени на действительно проблемные семьи.
Автор: Анатолий Чайный
15-01-2021, 12:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Белоцерковская Вероника Борисовна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости