После закрытия "Дом-2" Надежда Ермакова осталась без средств к существованию

После закрытия "Дом-2" Надежда Ермакова занялась поиском работы, но пока ничего так и не нашла. Девушка пожаловалась поклонникам, что осталась без средств к существованию.

Изображение взято с: Instagram@ermakovan

Надежда Ермакова, как и все сотрудники реалити-шоу, перед Новым годом осталась без работы. Некоторых работников организаторы проекта вернули на съемочную площадку, но многие занялись поиском работы. Недавно бывшая участница "Дом-2" рассказала, что ее предупредили сразу - она не вернется на свое место. Надежда Ермакова говорила о том, что для нее такое развитие событий не является проблемой, она сможет найти достойную замену проекту, поскольку имеет большой опыт. 

Совсем недавно Надежда Ермакова не сдержалась и рассказала фанатам всю правду. Она сообщила, что осталась без средств к существованию и не может найти хорошую работу. Теперь девушка не в состоянии выплачивать ипотеку и не знает, что же ей делать дальше. Она призналась, что находится в отчаянии. Преданные поклонники предложили бывшей сотруднице "Дом-2" искать работу с меньшим окладом, но она сразу отклонила такое предложение. Надежда Ермакова считает - она заслужила большую заработную плату и не может понизить планку.
Автор: Лада Арнольдова
15-01-2021, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости