Киркоров о смерти Грачевского: «Борис еще полгода назад строил грандиозные планы»

Филипп Киркоров вслед за другими знаменитостями высказался о смерти Бориса Грачевского, проведшего последние дни в больнице. Соответствующий пост поп-король разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: wikimedia.org

Киркоров показал поклонникам архивное видео, на котором веселый и полный сил Грачевский пожимает ему руку. Ролик сделан во время съемок очередного выпуска "Ералаша". Видно, что на площадке царит доброжелательная атмосфера, а все актеры ведут себя расслабленно. Режиссеру всегда удавалось найти контакт с людьми, что и сумели передать снятые кадры.
"Боря! Мы с тобой работали ровно полгода назад - шутили, смеялись и планировали. Мартин и Алла-Виктория прошли пробы и ждали, когда наступит 2021 год, чтобы мы с тобой воплотили в жизнь наши грандиозные идеи. Ты всегда был молод душой и много улыбался. Светлая память, гений! Глубокие соболезнования Катюше!" - написал Киркоров.

Грачевский умер в больнице 14 января. Борух Горин, председатель общественного совета Федерации еврейских общин, назвал официальную причину кончины режиссера - коронавирусная инфекция, которую он подхватил в конце декабря.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 10:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Благотворительный фонд социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости