Белоцерковская скрывала состояние Грачевского от второй жены

Екатерина Белоцерковская скрывала истинное состояние здоровья Бориса Грачевского от второй жены. Об этом Анна Панасенко рассказала на своей странице в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@belotserkovskaia_official

Панасенко опубликовала снимок 8-летней дочери Василисы. В комментарии к посту экс-супруга режиссера написала об ужасе, который она испытывала, читая прессу. Ведущей поступали многочисленные звонки, но она не могла ответить на вопросы близких и журналистов, так как не владела никакой информацией.
«Семья Бори не хотела делиться с нами свежими сведениями, поэтому приходилось ждать хороших новостей. Мы верили, что Боре станет лучше, и он выйдет на связь с Васей. Дочь задает много вопросов, но мне приходится ей все объяснять, а потом успокаивать. Хорошо, что она не читает прессу и думает, что папа просто много спит», - написала Панасенко.

Грачевский прожил во втором браке всего четыре года. Многие после женитьбы режиссера предрекали союзу скорый развал. В итоге прогнозы сбылись – супруги с 37-летней разницей в возрасте стали родителями, а вскоре со скандалом расстались. Создатель «Ералаша» обвинил экс-возлюбленную в ненадлежащем воспитании дочери, но через несколько лет простил ей все обиды и купил квартиру в Царицыно.
Автор: Диана Блинова
15-01-2021, 09:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация «Экспертно, Белоцерковская Вероника Борисовна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости