Ида Галич о разводе с Аланом Басиевым: «Никогда не брошу человека из-за денег»

Ида Галич впервые прокомментировала слухи о разводе с Аланом Басиевым. Фанаты стали беспокоиться за пару в связи с отсутствием на странице звезды совместных снимков.

Изображение взято с: Instagram@galichida

«В моей жизни наступил новый этап. Теперь каждый идет своей дорогой», - написала Галич, но поклонники интерпретировали ее слова, как анонс развода.

На днях один из подписчиков блогера открыто спросил о причине исчезновения Басиева. Комментаторы, не дождавшись ответа, решили, что причиной расставания стал финансовый вопрос. 30-летняя ведущая обратила внимание на эти слова и написала, что никогда не бросит человека, который зарабатывает меньше нее. Саму новость о разводе она не опровергла, но и не подтвердила.

Галич познакомилась в Басиевым в ночном клубе ровно четыре года назад. Спустя два месяца возлюбленные обручились, а в мае 2018 года узаконили отношения. Знаменитость призналась, что влюбилась в нового знакомого без памяти.

Ранее Галич показала поклонникам свой отремонтированный дом. Знаменитость купила особняк за 20 млн рублей благодаря программе ипотечного кредитования.
Автор: Диана Блинова
14-01-2021, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости