14-летний ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта передумал быть мальчиком

История со сменой пола 14-летнего ребенка Анджелины Джоли и Брэда Питта закончилась на низком старте. 14-летня Шайло-Джон Нувель передумала быть мальчиком, утверждают папарацци.

Изображение взято с: youtube.com

Несколько лет подряд дочь Джоли и Питта носила короткую стрижку, маскулинную одежду и требовала от окружающих, чтобы ее называли Джоном. Но на последних фотографиях, распространяемых американской прессой, подростка невозможно спутать с мальчиком. Помимо коротких шорт, образ 14-летней девушки состоял из сережек и длинных волос, собранных в пучок. Многие пользователи Сети признали, что наследница сильно напоминает свою знаменитую мать в молодости.

Сама же Шайло-Джон Нувель не выступала с официальным заявлением о том, что больше не считает себя трансгендером. Известно, что многие люди с нетрадиционной гендерной идентичностью не придерживаются стереотипов, когда дело касается одежды. По всей видимости, дочь голливудских актеров решила попросту поэкспериментировать с гардеробом. Во время самоизоляции её часто замечали папарацци в компании Джоли и родного брата Нокса Леона.
Автор: Павел Рижский
12-01-2021, 18:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости