Любовь Успенская заподозрила у себя коронавирус: «Я буквально слегла с температурой»

Любовь Успенская рассказала Instagram-фолловерам о плохом самочувствии. За несколько дней до Нового «королева» отечественного шансона слегла с высокой температурой и заподозрила у себя коронавирус.

Изображение взято с: Instagram @uspenskayalubov_official

Артистка не знала, что предпринять, чтобы хоть немного улучшить самочувствие. 66-летняя знаменитость, которая входит в возрастную группу риска, поспешила сдать тест на COVID-19 и очень обрадовалась, получив отрицательный результат.

Сейчас Успенская чувствует себя хорошо, температура стабилизировалась, и поднялось настроение. Звезда шансона готовится к своему любимому празднику и ждет гостей. Новый год артистка встретит в кругу близких.

«Скоро мой дом наполнится смехом, и в него войдут мои самые любимые люди», - написала знаменитость в посте к фото, где предстала в роскошном образе. Певица позирует в кружевном платье и шикарной шубе, кокетливо приспустив ее на плече.

Поклонники восхитились красотой Успенской, одарив ее массой комплиментов. Звезде пожелали здоровья в новом году и «железных нервов».
Автор: Ева Вит
1-01-2021, 19:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости