Ягудина приятно удивила подготовленность Загитовой как ведущей шоу «Ледниковый период»

Грандиозное шоу «Ледниковый период» может получить продолжение. Алексей Ягудин, по крайней мере, очень надеется. Как признался спортсмен, ему понравилось работать в паре с Алиной Загитовой, для которой это был первый опыт в качестве ведущей.

Изображение взято с: Instagram@alexei.yagudin

Ягудин новость, что его соведущей станет 18-летняя победительница Олимпиады-2018 в Пхенчхане, посчитал «прикольной». Фигуристу не приходилось работать с коллегой в таком направлении, и ему показалось это интересным опытом. На первой встрече спортсмен спросил, читала ли Загитова о себе публикации «определенного характера». В ответ она заявила, что именно они подтолкнули ее пойти на журналистику, чтобы научиться «писать нормальные тексты». После этого Ягудин поставил коллеге первый плюс в своем подсознании.

Фигуриста удивило и то, что Загитова на «Ледниковом периоде» не надеялась на монтаж и «обрезку», которыми скрывают «ляпы» в эфире. Спортсменка на каждую программу приходила подготовленной, чтобы не тормозить процесс съемок.

Изображение взято с: Instagram@alexei.yagudin

Что касается дальнейшей судьбы ледового шоу, Ягудин надеется, оно будет иметь продолжение. У организаторов есть много сил, чтобы создать очередной сезон. Для фигуристов участие в таком грандиозном проекте – настоящий праздник. Никто не жалуется на усталость от «Ледникового периода», поскольку это - не чистый спорт, а в большей степени творческий процесс. Десятый сезон шоу Ягудин считает уникальным, где невозможно выделить определенный фрагмент из всего красивого действа.
Автор: Ева Вит
31-12-2020, 11:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости