СМИ: Экс-участница «Фабрики» Мария Алалыкина находится в рабстве

Экс-солистка «Фабрики» Мария Алалыкина на пике славы в составе популярного музыкального коллектива решила кардинально изменить свою жизнь. Певица вышла замуж за мусульманина, приняла его веру и переехала в Дагестан. Сейчас, по данным СМИ, бывшая артистка пребывает в рабстве.

Изображение взято с: youtube

Алалыкина после принятия ислама выбрала для себя мусульманское имя, и теперь ее зовут Марьям. После четырех лет совместной жизни с мужем в Махачкале, экс-певица развелась с ним. Позже в ее жизни появился новый избранник по имени Махмуд, который увез ее в один из аулов в Дагестане.

Как сообщают СМИ, бывшая участница «Фабрики» живет затворницей, не поддерживает связь с друзьями из «прошлой жизни», общаясь только с самыми близкими родственниками. Журналисты подозревают, что экс-артистку могут удерживать в рабстве.

Изображение взято с: youtube

О судьбе Алалыкиной рассказывала ранее ее бывшая коллега по сцене Сати Казанова. Артистка не считает, что у экс-«фабрикантки» все плохо в жизни. Знаменитость - одна из последних, кто общался с подругой. Певица надеется и хочет верить, что Алалыкина счастлива в своем выборе. Во время последней встречи артистки вместе посетили мечеть, где совершили намаз. Казанова, родившаяся в Кабардино-Балкарии, почти не знала мусульманские молитвы, в отличие от своей подруги. Казанова считает жизненный путь бывшей коллеги «уникальным, необычным и не всем понятным», но это ее выбор.
Автор: Ева Вит
30-12-2020, 11:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости