Сергей Жигунов попал в ковидную больницу Ялты: «Запах елки и вкус оливье мне недоступны»

Сергей Жигунов обнародовал в Instagram-микроблоге фотографии из больницы в Ялте, специализирующейся на лечении пациентов с коронавирусом. Режиссер пожаловался, что приближающийся Новый год будет для него самым необычным в жизни.

Изображение взято с: Instagram @zhigunov_sergey

По словам знаменитости, из-за инфицирования коронавирусом, ему сейчас недоступны «запах елки и вкус оливье». Однако Жигунов не отчаивается. Актер уверен, в человеке невозможно победить любовь к жизни, поэтому он будет смотреть на традиционное в Новый год блюдо и вспоминать его вкус.

Жигунов поблагодарил врачей из Ялтинского ковидного госпиталя, развернутого на базе Ливадийской больницы. «Спасибо им, потому что не известно, чем бы все закончилось», - отметил режиссер, показав на фото емкость с кислородом и медика в защитном костюме. Знаменитость пожелал поклонникам здоровья и поздравил с грядущими праздниками.

Жигунов много времени проводит в Крыму, где у него есть дача. Перед отъездом на полуостров 57-летний актер привился от пневмонии. Пребывая на юге, знаменитость заразился коронавирусом и находится в больнице.
Автор: Ева Вит
28-12-2020, 12:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости