Возлюбленная Сергея Жигунова попала в черный список ФССП из-за суда с Виктором Сухановым

Возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит, внешне похожая на Анастасию Заворотнюк, попала в черный список ФССП. Причиной стал суд с бывшим мужем Виктором Сухановым.

Изображение взято с: Instagram@vikavorozhbit

Дальневосточный магнат не может простить Ворожбит связь с Жигуновым, поэтому больше года мстит ей разными способами. Суханов затаскал экс-супругу по судам, желая забрать у нее все до последней копейки. Один процесс касается финансовых споров, второй – раздела имущества на сумму 60 млн рублей. Адвокаты помогли бизнесмену выиграть одно из дел и обязать бывшую платить за ипотечный дом, в котором он проживает.

Во время брака супруги купили дом во Владивостоке. Площадь особняка составляет 108 «квадратов», участка – 600 «квадратов». 6 млн рублей пара получила в банке по ипотечному договору. После развода ежемесячные платежи в размере 89,6 тыс. рублей легли на плечи Суханова, но при этом Ворожбит претендовала на половину недвижимости. За это время предприниматель успел выплатить банку более 358,3 тыс. рублей, поэтому суд обязал бывшую жену вернуть ему половину денег.

Ворожбит и ее представители проигнорировали судебное заседание. Вынесенное в пользу Суханова решение вступило в силу, но никто не торопится его исполнять. Приставы внесли ответчицу в «черный список» и инициировали исполнительное производство.
Автор: Диана Блинова
26-12-2020, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости