Гоген Солнцев отправил напившуюся жену в трудовой санаторий: «Ее дочь Полина накачала, чтобы нас рассорить»

Гоген Солнцев в очередной раз пожаловался на свою пожилую жену Екатерину Терешкович из-за ее пристрастия к алкоголю. Шоумен решил отправить супругу в трудовой санаторий.

Изображение взято с: Instagram @solntcev

По словам шоумена, в похожем заведении в свое время находился Дмитрий Марьянов. Сейчас Гоген Солнцев поддерживает связь с куратором жены. Жителям частного трудового санатория на первых этапах реабилитации запрещают пользоваться телефонами.

Экс-участник проекта «Дом-2» решил отправить супругу в специализированное заведение после своего юбилея. По словам шоумена, супруга «втихушку нажралась» на празднике. Терешкович подливала спиртное ее дочь Полина, желая рассорить мать с мужем. В итоге у пожилой женщины случился нервный срыв, и ей понадобилась скорая помощь.

Шоумен надеется, что в трудовом санатории его избраннице помогут справиться с пагубным пристрастием, пишет «Телепрограмма». Солнцев даже обрадовался воссозданию в России вытрезвителей, в которых с удовольствием прописал бы Терешкович.
Автор: Ева Вит
23-12-2020, 18:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости