В Малом театре опровергли слухи о госпитализации заразившейся коронавирусом Ирины Муравьевой

Ирина Муравьева, как сообщили на днях СМИ, попала в клинику в тяжелом состоянии, вызванном инфицированием коронавирусом. Тамара Михайлова, руководитель Малого театра, опровергла сведения о госпитализации кинозвезды.

Изображение взято с: youtube

По словам директора культурного заведения, народная артистка действительно заразилась коронавирусом на минувшей неделе, но она проходит курс лечения в домашних условиях. Заболевание у 71-летней Муравьевой протекает без осложнений, поэтому необходимости в госпитализации нет. В беседе с ТАСС Михайлова добавила, что знаменитости могут вскоре закрыть больничный, и она уже после новогодних праздников приступит к работе.

В связи с инфицированием актрисы опасным вирусом руководством театра внесены изменения в афишу. Вместо постановки с участием звезды "Карнавала" "Всегда зовите Долли!", 29 декабря зрители увидят «Вишневый сад».

Напомним, Муравьева родилась в феврале 1949 года. В 1970-м она стала выпускницей драматической студии в составе Центрального детского театра и была зачислена в труппу. С 1993-го актриса трудится в Малом театре, а до этого около 14 лет служила в Театре Моссовета. Кроме сценической деятельности, знаменитость сыграла много ролей в кино, создавая ярких и запоминающихся персонажей.
Автор: Ева Вит
23-12-2020, 15:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости