В Челябинске компания использовала фото Кейт Бекинсейл для рекламы охранных систем

Актриса Кейт Бекинсейл случайно увидела себя в российской рекламе. Звезда рассказала, что ее образ применяется в маркетинговой кампании организации из Челябинска, которая устанавливает системы видеонаблюдения.

Изображение взято с: wikimedia.org

Авторы рекламного баннера взяли за основу образ Бекинсейл из фильма «Другой мир», где она исполнила роль вампира Селин. Под фотографией они написали название компании и слоган, призывающий покупать их охранные системы и приборы для видеонаблюдения. По словам актрисы, она не открывает бизнес в России, как многие могли бы подумать.

Подобные инциденты происходили и ранее. В 2017 году Зак Брафф, известный по сериалу «Клиника», на своей странице в Twitter разместил несколько фотографий рекламных объявлений из России. На первой его образ использовали на баннере средств для восстановления мужской силы в Саратове. На втором рекламном постере он выступает в ролик компьютерного мастера, который «всегда рядом».
Автор: Анатолий Чайный
22-12-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости