«Бесстыжая фотка»: Кристина Асмус порадовала фанатов новым образом

Кристина Асмус недавно превратилась из элегантной блондинки в жгучую брюнетку. Фанаты порадовались новому образу актрисы, которая поделилась «бесстыжей фоткой».

Изображение взято с: instagram.com @asmuskristina

На странице Кристины Асмус в Instagram появился необычный пост, в котором звезда поинтересовалась у подписчиков, как проходят их выходные. «У меня не так, как на второй бесстыжей фотке», - подчеркнула автор блога. Речь идет о кадре, запечатлевшим актрису на кровати в домашней белой футболке. Хотя последнюю ждет насыщенный театральный уикенд, многие подписчики обратили внимание не на планы кумира, а на её внешний вид.

По мнению комментаторов, новый цвет волос чрезвычайно подходит образу Асмус. Сама артистка признается, что впервые решилась на кардинальную смену имиджа ради новой роли. Её вскоре можно будет увидеть на сцене театра Наций, в котором проходят репетиции под руководством Даниила Чащина. Партнером кинозвезды в очередной постановке станет Александр Молочников, ранее принимавший участие в 11-м сезоне шоу «Танцы со звездами».
Автор: Павел Рижский
20-12-2020, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кен Даниил Олегович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости