Филипп Киркоров о Екатерине Варнаве в день ее рождения: "Похитительница сердца и моя муза"

Филипп Киркоров в социальной сети Instagram высказался о Екатерине Варнаве в день ее рождения. Король российской эстрады назвал участницу "Comedy Woman" похитительницей сердца и своей музой.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

Филипп Киркоров опубликовал ролик, на котором он встречает Екатерину Варнаву на лестничной площадке с букетом цветов. Певец исполняет для нее песню "Happy Birthday to you". Именинница обрадовалась такому неожиданному сюрпризу и поблагодарила знаменитость за поздравления. В комментарии исполнитель рассказал, что именно так началось утро 9 декабря. Король российской эстрады обратился к участнице "Comedy Woman" и написал: "Чем закончится наш яркий роман оставим в секрете, но это будет фееричный проект! Обещаю". Филипп Киркоров пожелал Екатерине Варнаве счастья, отметив, что она его заслужила как никто другой на свете.

Поклонники певца пожелали имениннице любви, удачи и успеха в творчестве. Также многие отметили, что Филипп Киркоров их заинтриговал, и теперь они с нетерпением будут ждать выхода проекта. За несколько минут ролик, опубликованный известным исполнителем, успели просмотреть более 85 тысяч пользователей интернета.
Автор: Лада Арнольдова
9-12-2020, 16:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости