Резник обращается за финансовой помощью к Пугачевой и Галкину: «Как жили на подаяния, так и живем»

Илья Резник не скрывает, что огромных доходов у него нет, и он вынужден «жить на подаяния». Поэт не раз обращался за финансовой поддержкой к своим друзьям. Алла Пугачева и Максим Галкин тоже часто помогают семье Ильи Рахмиэлевича деньгами.

Изображение взято с: youtube

Резник не ждет поддержки от государства в период пандемии и не жалуется на «бедственное положение», как другие отечественные знаменитости, хотя и сам сталкивается с финансовыми трудностями. Поэт, наоборот, критикует звезд, советуя не «плакаться», а продать свою элитную недвижимость и жить на вырученные деньги. Сам Илья Рахмиэлевич обращается за помощью к друзьям. У знаменитости и его жены Ирины есть близкие знакомые Константин и Сергей, эти воцерковленные люди всегда готовы поддержать семью поэта. Резник, когда очень трудно, созванивается с Галкиным и Пугачевой.

В текущем году он связался с певицей в день рождения ее мужа, поскольку оказался в Крыму без денег на необходимые ему лекарства. Поэт позвонил звездной паре, совершенно забыв об имениннике. Как оказалось, в минувшем году Резник обращался к Примадонне за помощью тоже 18 июня – потребовались средства на срочную операцию его теще. Алла Борисовна не отказала и на этот раз другу, сразу же отправив необходимую сумму. Галкин пошутил по этому поводу, предложив сделать доброй традицией - пересылать ежегодно в свой день рождения деньги Резнику.

Илья Рахмиэлевич благодарен Пугачевой, ведь она столько лет поддерживает его. «Время прошло, мы поняли, кто и чего стоит», - отметил Резник в разговоре с Sobesednik.ru. Прошлый Новый год супруги праздновали в доме Примадонны: присутствовали только родственники Аллы Борисовны и Галкина, и он с женой. «Это говорит о многом», - считает знаменитость.
Автор: Ева Вит
30-11-2020, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Резник Максим Львович, «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости