Юморист Сергей Светлаков развеселил фанатов видеороликом «из гнезда гигантской сороки»

Юморист Сергей Светлаков сумел развеселить многочисленных фанатов видеосюжетом «из гнезда гигантской сороки». Ролик описывает случай с похищением известного актёра, причём он обратился к поклонникам из жилища «огромной птицы».

Изображение взято с: instagram @ssvetlakov

Сергей Светлаков, получивший популярность благодаря телевизионному шоу «Наша Russia», продолжает веселить многочисленных поклонников. Артист рассказал свою историю, когда его похитила гигантская птица. В своём Instagram-аккаунте актёр опубликовал видеообращение к своим подписчикам и сообщил, его выкрало неизвестное летающее существо. Светлаков заявил, что гигантская сорока-мутант вот-вот вернётся. Далее артист рассказал, что накануне он выступал на атомной электростанции и после концерта вышел подышать свежим воздухом. На нём была яркая куртка, привлекшая внимание гигантской сороки, которая схватила артиста и потащила в гнездо. Птица вскоре вернётся и это беспокоит его.

Актёр Сергей Светлаков, обращаясь к своим подписчикам, задал им вопрос – утаскивали их когда-либо гигантские сороки или нет. Многие фанаты с юмором отнеслись к вопросу артиста. При этом некоторые написали в шутливой форме, что подобное поведение может являться следствием заражения COVID-19.
Автор: Виктор Зайцев
21-11-2020, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости