Михаил Галустян об отношениях с женой: «Обеспечиваю уверенность в завтрашнем дне»

Михаил Галустян состоит в браке с женой Викторией около 13 лет, хотя было время, когда они подумывали о разводе. Пара воспитывает двух дочерей, и шоумен старается обеспечивать своей семье уверенность в завтрашнем дне.

Изображение взято с: Instagram@victoriagalustyan

В Instagram-аккаунте супруга Галустяна назвала себя «женой супермужа». Юморист рассказал «Телепрограмме», что избранница часто хвалит его за практичность, предусмотрительность, рассудительность. Виктория восхищается работоспособностью мужа и чувствует себя с ним как за каменной стеной. Шоумен понимает, каждой женщине, выйдя замуж, хочется оказаться в безопасности и быть любимой. Все это артист старается дать своей избраннице, в которой ценит доброту и верность.

Бюджетом семьи, признался Галустян, они с женой распоряжаются вместе. Не так давно Виктория открыла собственный бизнес – салон красоты и сама им заведует. Жена юмориста развивается в этом плане: проходит курсы, изучает много литературы по менеджменту, перенимает опыт других. Артист в бизнес супруги не вмешивается, поскольку мало разбирается в маникюрном бизнесе. Он только помог избраннице с рекламой салона – снял смешной ролик.

В жизни четы Галустян случился период, когда они оказались на грани развода. Брак спасло рождение детей. Супруги после этого будто снова поженились, и их чувства вспыхнули с новой силой. Они до сих пор устраивают друг для друга свидания и дарят неожиданные подарки. «Живем в любви и дружбе», - признался знаменитость.

Изображение взято с: Instagram@victoriagalustyan

Сейчас у звездной пары одна цель – поставить на ноги дочерей: 10-летнюю Эстеллу и восьмилетнюю Элину. На данный момент девочки сосредоточены на учебе. Галустяну даже жалко наследниц, ведь в школе - огромная нагрузка. Дети встают в 7 часов утра и отправляются на уроки, возвращаются около 19:00 и до 22:00 продолжают учиться. Потом - спать. Звездный отец считает «позорищем», когда девочка неумная. Дети шоумена понимают, как важно получить хорошее образование, поэтому относятся к учебе с большой ответственностью.
Автор: Ева Вит
11-11-2020, 11:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости