«Надо было поговорить без рук»: Илья Яббаров избил Николая Должанского и извинился за это

Илья Яббаров избил Николая Должанского прямо на общей кухне «Дом-2». Спустя несколько часов молодой человек извинился за это и отметил, что надо было поговорить без рук.

Изображение взято с: Instagram @yabbarov_official

Конфликт между Ильей Яббаровым и Николаем Должанским начался на съемках конкурса «Человек года». После этого муж Анастасии Голд не смог успокоиться и продолжил разборки в периметре. Сидя на общей кухне, участник «Дом-2» начал вспоминать сказанное коллегой в его адрес. При этом Николай Должанский отметил, что не отказывается от своих слов и может повторить их еще раз. Илья Яббаров попросил коллегу замолчать и пригрозил применить физическую силу, если он этого не сделает. Мужчина все же решил высказать свое мнение, и за это участник «Дом-2» нанес ему несколько ударов прямо в лицо. Если бы вовремя не подоспели ребята, находившиеся на общей кухне, неизвестно, чем все бы закончилось.

Ночью Илья Яббаров пришел в мужскую спальню, чтобы попросить прощения у Николая Должанского. Он отметил, что Анастасия Голд против таких методов выяснения отношений и считает, что ее муж не прав. Молодой человек объяснил, что у него просто был непростой день, поэтому он сорвался на мужчину. Участник «Дом-2» простил своего обидчика и даже обнял его в знак примирения.
Автор: Лада Арнольдова
8-11-2020, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости