«Темнокожие красотки»: Новый состав «ВИА-Гры» бурно обсуждают в Сети

Вечером 5 ноября Константин Меладзе познакомит фанатов с новым составом «ВИА-Гры». В Сети же бурно обсуждают снимки, на которых продюсер стоит с «темнокожими красотками».

Изображение взято с: instagram.com @meladzemusic

Из-за негативной реакции публики Константину Меладзе пришлось удалить фотографию со своей страницы в Instagram. Многие поклонники решили, что темнокожие девушки в компании продюсера - будут новыми участницами «ВИА-Гры». В лейбле пока не подтвердили, но и не опровергли эти слухи. Имена солисток будут раскрыты во время очередного выпуска ток-шоу «Вечерный Ургант», на который пригласили супруга Веры Брежневой.

Последняя также подключилась к обсуждению коллектива. Публика ранее обвинила певицу в том, что она оказывает давление на мужа при кастинге. По этой же причине из группы якобы ушла Эрика Герцег: украинской певице приписывали роман с Меладзе. Брежнева отрицает какую-либо причастность к выбору подопечных. «Вы очень ошибаетесь, говоря, что я имею отношение к работе группы. Все вопросы - к продюсеру», - отметила телезвезда.
Автор: Павел Рижский
5-11-2020, 13:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости