Певица Валерия рассказала, как самостоятельно снизить риск появления рака

Певица Валерия показала новую фотографию с фруктами в руках. Знаменитость рассказала своим подписчикам в Instagram, как самостоятельно снизить риск появления рака.

Изображение взято с: Instagram @valeriya

Певица Валерия вспомнила, как однажды на гастролях она почувствовала дискомфорт в области желудка. По возвращению домой исполнительница сразу пошла на консультацию к специалисту, своевременная диагностикаи лечение устранили проблему в самом ее начале, не приводя к тяжелым последствиям. Теперь у знаменитости появилось главное правило — прислушиваться к сигналам, которые посылает организм. Валерия рассказала, что главными причинами рака ЖКТ являются сидячий образ жизни, употребление алкоголя, табака и неправильное питание. Уменьшив употребление красного мяса, исключив из рациона переработанные мясные продукты и фастфуд, острую и соленую еду, а также отказавшись от вредных привычек, человек значительно снижает вероятность попадания в число онкобольных.

Знаменитость отметила, если люди регулярно испытывают боли в животе или вздутие, чувствуют утомляемость и без видимых причин теряют вес – это повод обратиться к врачу, ведь такие симптомы могут быть признаками рака ЖКТ. В конце публикации Валерия попросила поклонников заботиться о себе и своих близких, оставаться здоровыми и проходить профилактические обследования раз в год.
Автор: Лада Арнольдова
28-10-2020, 15:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости