Уфолог обнаружил в Доминиканской Республике пылающий НЛО

Уфолог Скотт Уорринг отреагировал на видео, опубликованное жителем Доминиканской Республики в Сети. В ролике исследователь космоса обнаружил пылающий НЛО.

На YouTube показали видео, на котором запечатлён странный массивный дымящийся объект. Рядом с этим предметом находятся люди, обсуждающие случившееся. Предполагается, НЛО упал с неба и чуть не вызвал пожар. В описании ролика указано, что власти Доминиканской Республики не сообщают о происшествии, поскольку отсутствуют человеческие жертвы. По мнению автора видео, упавший с неба предмет напоминает спутник. С этой точкой зрения не согласен Скотт Уорринг.

Уфолог заявил, если бы упала ступень ракеты компании SpaceX Илона Маска, то по телевидению показали бы репортаж, посвящённый данному событию. Однако журналисты не уделили времени на освещение случившегося. На этом основании исследователь сделал вывод, что рухнувший с высоты предмет имеет внеземное происхождение. По словам уфолога, это предположение подтвердится, если ни одна из стран не возьмёт ответственность на себя.
Автор: Алексей Емельянов
28-10-2020, 13:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости