"Рожала и выходила замуж для галочки": Кристина Асмус прокомментировала брак с Гариком Харламовым

Кристина Асмус высказалась об отношениях с Гариком Харламовым, с которым она недавно развелась. На вопрос о том, зачем было выходить замуж и рожать ребенка, она ответила, что «для галочки в Instagram».

Изображение взято с: YouTube

Кристина Асмус в настоящее время находится на самоизоляции из-за диагностированного у нее коронавируса. По словам звезды, сейчас у нее есть возможность отдохнуть и заняться домашними делами, а также пообщаться с фанатами. Асмус периодически выходит в прямой эфир или делает серии постов в историях Instagram, где отвечает на вопросы поклонников.
«Да, я выходила замуж и рожала ребенка для синей галочки в Instagram. Ее сейчас очень тяжело получить», - иронично ответила Асмус на вопрос поклонника.

Артистка также отметила, что продолжает поддерживать с Харламовым отношения. Во время развода пара решила, что не будет скандалить из-за имущества и других вопросов, так как должна обеспечить воспитание общего ребенка. В интервью для канала Данилы Поперечного Харламов отметил, что они с Асмус просто перестали чувствовать интерес друг к другу. В итоге было принято решение расстаться, хотя этому не предшествовали никакие серьезные ссоры. По словам комика, такой выбор был сделан именно для благополучия дочери.
Автор: Анатолий Чайный
28-10-2020, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости