Андрей Норкин в прямом эфире высмеял тонкую нервную систему «мужиков»

Во время съёмок передачи «Место встречи» телеведущий Андрей Норкин рассмешил публику анекдотом и жестом. Журналист прямом эфире высмеял тонкую нервную систему «мужиков».

Изображение взято с: wikimedia.org

В программе Андрей Норкин напомнил о международном празднике, который отмечают 22 октября. Речь идёт о Дне защиты мужской системы от насильственных действий со стороны женщины. Это неофициальный праздник, который запрещает дамам донимать кавалеров. Андрей Норкин рассказал анекдот в честь данного дня. По сюжету, женщина спрашивает у возлюбленного, заметил ли мужчина, что она накрасилась и получает положительный ответ. На самом же деле дама не изменяла внешность с помощью косметических средств. Рассказав анекдот, Норкин поднял кулак и прокричал: «Мужики». Поведение и реплика телеведущего рассмешили зрителей и экспертов, присутствовавших на съёмках.

Кроме того, на своей странице в Instagram Норкин сообщил о концертах под названием «Другой Формат», которые состоятся с 24 октября по 26 декабря в разных городах России. Телеведущий планирует посетить Тулу, Раменское, Дубну, Ногинск, Астрахань, Обнинск и Чехов. Поклонники напомнили телеведущему о пандемии и возможном запрете всех развлекательных мероприятий.
Автор: Алексей Емельянов
23-10-2020, 14:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости