Александр Васильев о лечении коронавируса в Коммунарке: «Я все отработал рекламой»

Александр Васильев, весной заразившийся коронавирусом, рассказал о лечении в Коммунарке. Историк моды находился в больнице бесплатно.

Изображение взято с: Instagram@alexandre_vassiliev

«Я не платил ни копейки, так как все отработал рекламой. Думаю, я стал прекрасным примером того, как заболевание протекает в тяжелой форме. Врачи действительно могли меня потерять, но они справились с ситуацией, за что получили словесную благодарность», - рассказал 61-летний ведущий передачи «Модный приговор» в программе «Эмпатия Манучи».

Стилиста выписали домой, когда его состояние стабилизировалось, а ПЦР-тесты стали показывать отрицательный результат. Через 14 дней он вернулся на телевидении. Ведущему было сложно без работы, позволяющей знакомиться с социальным классом, с которым в реальной жизни он не пересекается. Знаменитость не считает себя снобом, но при этом не представляет себя за обедом с шахтерами.

Ранее Васильев показал дизайн своей квартиры в Париже.
Автор: Диана Блинова
23-10-2020, 12:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости