GMC представила первый тизер электрического Hummer

Компания GMC представила первый тизер нового электрического внедорожника Hummer. Судя по ролику, появившемуся в YouTube, автомобиль представят в двух версиях с разными кузовами.

Изображение взято с: gmc.com

Первая вариация Hummer с электрическим силовым агрегатом будет иметь четыре двери со слегка заниженной задней частью и относительно небольшим багажным отделением. Вторая модель представляет собой полноразмерный кроссовер. Первый тизер транспортного средства был обнародован еще в минувшем году. Тогда компания GMC сообщила, что собирается включить в линейку гибридное транспортное средство, но в итоге передумала, так как сочла такую модель не актуальной.

В тизере GMC называет новый автомобиль «супергрузовиком», способным перевозить грузы до тонны. Мощность мотора транспортного средства будет достигать 1000 лошадиных сил. Пользователи социальных сетей неоднозначно отреагировали на анонс, так как для обеспечения подобной отдачи необходимо принципиально новый электрический силовой агрегат.

Модель получила название Hummer EV. Ее презентация должна состояться 20 декабря текущего года. В этот же день компания собирается начать прием предварительных заказов на транспортное средство.
Автор: Анатолий Чайный
8-10-2020, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости