Компания Ford показала версию внедорожника Bronco для путешественников

Компания Ford продемонстрировала версию внедорожника Bronco, которая ориентирована на путешественников. Авто получило палатку, а также ряд иных доработок для совершения ночёвки вне города.

Изображение взято с: YouTube

До дебютного показа новой версии Ford Bronco компания представила информацию о большом числе аксессуаров разного назначения для авто. В настоящее время компания показала клиентам модификацию Overland Concept, созданную на основе Badland. В отличие от стандартных моделей новинка получила сверхпрочную 2-местную палатку на крыше. Попасть в неё можно с помощью складной лестницы.

Инженеры предусмотрели установку холодильника, плиты, кухонного набора ARB. Вдобавок, имеется комплектный складной стул и стол. Внедорожник оснащен доработанной подвеской и повышенным клиренсом. Колеса диагональю 35 дюймов получили внедорожные покрышки.

Набор дополнительного освещения у модели работает с охватом 360 градусов. Также имеются радиостанция и несколько органайзеров. Под капотом Bronco в модификации Overland Concept размещен турбированный двигатель объемом 2,3 л производительностью 270 «лошадок». Перечень комплектации и стоимость соответствующего оснащения пока не раскрываются. Не исключается, что новый проект готовился для демонстрации на выставке SEMA 2020, но та была отменена.
Автор: Валерий Астафьев
8-10-2020, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Телеканал Настоящее Время, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости