В УАЗе анонсировали открытие онлайн-шоурума для покупки авто

Любой желающий вскоре сможет купить авто от УАЗ, воспользовавшись сетевыми инструментами. В компании анонсировали открытие онлайн-шоурума.

Изображение взято с: flickr.com

В пресс-службе Ульяновского автозавода сообщают, что появление интернет-площадки положительно отразится на объемах реализации машин. Вместо консультации с продавцом покупатель может упорядочить поиск с помощью специальных фильтров. Модель выбирается по ряду интересующих параметров, вроде определенного города и дилерского центра, оснащения, года выпуска и расцветки. Сервис не только позволяет клиенту ознакомится с техническими характеристиками, но и гарантирует скидку в 20 тысяч рублей.

Дополнительные услуги при бронировании включают в себя: получение кредита в банках ВТБ и «Сбербанк России», льгот от лизинговой программы от «Совкомбанк Лизинг» или страхового полиса в СК «Согласие». Простой формуляр также помогает сделать оценку сдаваемого с трейд-ин личного транспортного средства. Что касается покупки продукции от УАЗ, то пользователю необходимо лишь подтвердить покупку, внести предоплату и дождаться обработки запроса. После этого с ним связывается представитель автосалона, который уточнит время проведения финальной сделки.
Автор: Павел Рижский
8-10-2020, 13:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости