Вадим Манукян назвал «абсолютным шоком» оправдание певицей Наргиз нацизма

Певица Наргиз Закирова в эфире шоу «Ковальский» в очередной раз обвинила Максима Фадеева во всех своих «бедах», а потом шокировала аудиторию неоднозначными высказываниями с оправданием нацизма. Вадим Манукян не понимает, как подобное вообще могло произойти.

Изображение взято с: Instagram@vadim_manukyan

Скандал разразился после того, как ведущий шоу Денис Ковальский показал Наргиз два снимка – Адольфа Гитлера и Максима Фадеева и предложит выбрать более привлекательную личность. Певица, к удивлению многих, указала на главу Третьего рейха. Интернет-пользователи и коллеги раскритиковали артистку за подобный выбор и стали обвинять в оправдании нацизма.

Манукян не понимает, как вообще могло подобное произойти, когда российская звезда публично называет «милым» человека, безжалостно уничтожавшего ее соотечественников, который издевался над евреями только из-за национальной принадлежности. В таком ключе, считает блогер, нельзя даже в шутку говорить о Гитлере.

Вся эта история вызвала у Манукяна «абсолютный шок». Блогер считает правильным, если интервью Наргиз заинтересуются компетентные органы, ведь в ее словах можно обнаружить состав преступления в виде оправдания нацизма.
Автор: Ева Вит
6-10-2020, 12:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости