В Ford рассказали, когда дебютирует европейская версия EcoSport Active

Кроме популярных Ford Fiesta и Focus, рестайлинг также получит EcoSport Active. В компании рассказали, когда дебютирует европейская версия кроссовера.

Изображение взято с: youtube.com

Вице-президент Ford of Europe Ролант де Ваард сообщил, что премьера «внедорожного» EcoSport Active намечена на 6 ноября. Хотя производитель держит в тайне технические характеристики, инсайдерам удалось раскрыть некоторые детали. В частности, новинка получит увеличенный клиренс, дополнительную защиту кузова, а также уникальный дизайн экстерьера и салона. Если судить по тизерному изображению, то в комплектацию включены пластиковые крылья черного цвета, накладки на пороги, кожаные сиденья и оригинальные колеса.

Американский бренд отметил, что модель выйдет на рынок вместе с новой «бизнес-стратегией». В рамках перемен машины будут доступны в трех основных модификациях, включая Active, ST-Line и Titanium. Что касается Fiesta и Focus, то они появятся в продаже с приставкой X и Vignale. Их объединяет алюминиевая верхняя решетка и окантовка, светодиодные фары, система Ford KeyFree, медиацентр премиум-класса B&O, рулевое колесо Manacor и сиденья, обтянутые кожей Windsor.
Автор: Павел Рижский
4-10-2020, 08:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости