Собчак о рассказе Пашаева об отказе сотрудничать: «Человек просто пытается пропиариться»

Ксения Собчак высказалась о заявлении Эльмана Пашаева об отказе с ней сотрудничать. Знаменитость назвала все слова адвоката выдумкой.

Изображение взято с: Instagram@xenia_sobchak

Пашаев стал у всех на слуху благодаря делу Михаила Ефремова. Коллеги на протяжении всего расследования обвиняли адвоката в непрофессионализме. После суда Адвокатская палата Северной Осетии отозвала лицензию юриста из-за нарушения профессиональной этики.

Пашаев заявил, что знал о скором лишении статуса адвоката, поэтому не переживает. Юрист пошел против «цунами», поэтому такие мелочи его не пугают. Впредь защитник Ефремова не хочет работать со звездными персонами. По этой причине он отказал Собчак, хотевшей подать в суд из-за неправомерных действий, совершенных против нее в Свердловской области.
«Серьезно? Это я попросила о помощи Пашаева и получила отказ? Он просто не знает, как еще пропиариться», - заявила светская львица.

Автор: Диана Блинова
23-09-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Журналистский проект «Адвокатская улица», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости