Алексей Панин удивил фанатов поцелуем с Андреем Паниным

Алексей Панин показал фанатам фотографию, на которой запечатлен его поцелуй с Андреем Паниным. Соответствующий пост актер разместил в микроблоге Instagram.

Изображение взято с: Instagram@actor_ap

На снимке Андрей Панин тянется губами к вытянутым губам звезды «Жмурок». Актеры приобнимают друг друга за плечи и пытаются придать происходящему событию серьезность. Автор поста надел на презентацию фильма «Даже не думай» белую рубашку и переливающийся пиджак. Его коллега подобрал для выхода в свет серую кофту и черный пиджак. В картине Руслана Бальтцера звезды сыграли Белого и Чернова.

Андрей Панин скончался на 51-м году жизни 6 марта 2013 года. Тело актера нашли в собственной квартире с травмой головы, полученной, по предварительной версии, в результате несчастного случая. Позже следователи решили, что такие ранения покойный не мог получить самостоятельно и открыли уголовное дело. Через некоторое время расследование прекратили.

Фолловеры почтили память Панина и вспомнили любимые фильмы с его участием. Многие отметили, что сейчас очень мало таких талантливых актеров, передает «ПолитЭксперт».
Автор: Диана Блинова
22-09-2020, 11:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости