Шура пришёл на шоу «Бар в большом городе» в нетрезвом виде

Певец Шура говорил, что бросил курить, употреблять алкоголь и запрещённые вещества, но, судя по последним съёмкам, артист опять сорвался. Исполнитель хита «Твори добро» пришёл на шоу «Бар в большом городе» в нетрезвом виде.

Изображение взято с: instagram @shuramedvedev

Шура матерился, притрагивался к ноге мужчины, который затем намекнул об ответственности за сексуальные домогательства и пытался скрыться от видеокамер. Однако телеведущая шоу различными способами пыталась удержать распоясавшегося вокалиста. Шура в новом выпуске передачи «Бар в большом городе» выступал в роли «народного шута», приглашённого ради развлечения публики. Артист размахивал руками, употреблял налитую в бокал жидкость неизвестного происхождения. Зрители предположили, что певец принимал дополнительные дозы спиртного. Шуру не проверяли на наличие алкоголя в крови, но при просмотре шоу создавалось впечатление, будто исполнитель пребывал в состоянии сильного опьянения.

Поклонники раскритиковали Шуру за такое поведение, призвали отказаться от спиртного и вернуться к здоровому образу жизни. В адрес ведущей шоу прозвучали нелестные слова из-за её попыток оставить нетрезвого артиста в кадре. Пользователи Сети сочли, что новый выпуск передачи является неудачной попыткой изменить старый формат.

Ранее Шура злоупотреблял запрещёнными веществами и спиртным. После реабилитации певец отказался от вредных привычек. Даже во время пандемии артист регулярно выполнял физические упражнения с целью привести фигуру в норму. Шура говорил, что позволяет себе иногда лишь бокал белого вина. После нового выпуска шоу возобновились слухи о вредных привычках исполнителя.
Автор: Алексей Емельянов
22-09-2020, 09:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Комитет против пыток, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости