Наталья Штурм о Сергее Глушко, изменявшего Наташе Королевой: "Сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит"

Наталья Штурм высказалась о Сергее Глушко, изменявшего Наташе Королевой. Исполнительница в своем Instagram написала: "Сколько волка не корми он все равно в лес смотрит".

Изображение взято с: Instagram @nataliashturm

Наталья Штурм вспомнила, что за год до свадьбы с Наташей Королевой Сергей Глушко ухаживал за ней. Тогда знаменитости ездили купаться на Москва-реку, во время прогулки стриптизёру написали сообщения примерно 150 женщин. После проведенного вместе время исполнительница не стала приглашать Тарзана к себе домой и они больше не ходили на свидания. Певица отметила, что Наташа Королева смелая и вступила в состязание с поклонницами Сергея Глушко.

Также знаменитость вспомнила, что несколько лет назад исполнительница говорила о том, что живет с супругом отдельно, а это неправильно. Наталья Штурм уверена, что ее коллега по сцене всегда будет прощать измены своему возлюбленному. Она написала: "Украденные бриллианты - значит это цена жизни с таким шикарным мужчиной, как Серёжа!".

Наталья Штурм считает Сергея Глушко воспитанным, не конфликтным и очень хорошим человеком. При этом она уверена, что Наташа Королева просто уговорила себя не реагировать на супружеские измены. В конце певица написала: "И так будет всегда, может, это ее заводит!".
Автор: Лада Арнольдова
17-09-2020, 12:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости