Инсайдер Джон Проссер представил рендеры AirPods Studio

Инсайдер Джон Проссер презентовал рендер новых наушников AirPods Studio. Apple планирует официально представить устройство только в октябре вместе со следующим поколением iPhone.

Изображение взято с: pixabay.com

На изображениях можно заметить, что наушники получили принципиально новый форм-фактор, так как теперь динамики размещаются на дуговом креплении. Классический внешний вид также дополняется округлым дизайном прибора. Рендеры появились на странице Проссера в Twitter и разу же получили массу положительных отзывов от пользователей, которые давно ждали от Apple наушники со студийным качеством звучания.

В базе данных Apple наушники проходят под названием B515. По словам инсайдера, они будут сделаны из кожи высокого качества и металла. Также наушники способны самостоятельно распознавать конфигурацию ношения. Это означает, что пользователь сможет надевать их как угодно, а не по надписям «левый» и «правый». Вместо стандартного разъема для наушников устройство получило USB-C, что намекает на переход компании к другому интерфейсу.

Официальная информация о возможном релизе AirPods Studio пока отсутствует. По словам инсайдера, компания не будет сильно завышать стоимость устройства студийного класса, ввиду чего купить его можно будет за 350 долларов, что вполне приемлемо для таких приборов.
Автор: Анатолий Чайный
17-09-2020, 08:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости