Кроссоверы от Suzuki вновь подорожали на российском авторынке

Падение курса рубля и пандемия COVID-19 регулярно меняют расценки на российском авторынке. По словам аналитиков, японские кроссоверы от Suzuki вновь подорожали.

Изображение взято с: wikimedia.org

Недавнее исследование рынка показало, что стоимость SUV-сегмента Suzuki выросла в среднем на 10 тысяч рублей. В зависимости от комплектации "паркетные" внедорожники стали дороже на 0,5%-0,7%. Больше всего перемены в прайс-листе коснулись популярных SX4 и Vitara. Базовые версии этих моделей теперь продаются за 1,46 и 1,36 миллиона рублей соответственно. Что касается топовых предложений, то они обойдутся покупателю в 1,91 миллиона рублей.

В обоих случаях Vitara получила бензиновые агрегаты на 1,6 и 1,4 литра, чья отдача составляет 117 и 140 л. с. соответственно. Они дополняются автоматизированной или механической КПП на 6 ступеней. Также для покупателей доступны кроссоверы, оснащенные 1,4-литровым турбодвигателем мощностью 140 лошадиных сил. Привод может быть передним или полным, но количество цилиндров не превышает трех во всех представителях линейки.
Автор: Павел Рижский
14-09-2020, 10:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости