Анастасии Решетовой после расставания с Тимати досталось миллионное состояние

Анастасия Решетова, недавно расставшаяся с отцом своего ребенка рэпером Тимати, не осталась с пустыми руками. 24-летняя модель получила в распоряжение миллионное состояние – недвижимость, бизнес и содержание.


Тимати оставил экс-возлюбленной и сыну Ратмиру, которому в октябре исполнится один год, отремонтированную квартиру с роскошно обустроенной детской. Трехэтажные апартаменты с верандой на крыше находятся в высотке на Шаболовской. Согласно слухам, Решетова не является владелицей квартиры – жилье оформлено на ее ребенка, но официального подтверждения этой информации нет.

Кроме дорогой недвижимости у бывшей избранницы 37-летнего музыканта есть бизнес. Свои проекты Решетова открыла при поддержке Тимати и сумела удержать их «на плаву» в период карантинных ограничений. Теперь в распоряжении бизнес-вумен – собственный салон красоты, бренд одежды, а также интернет-магазин. Экс-модель является востребованным блогером и зарабатывает на коммерческих публикациях, продавая их по 100 тысяч рублей, пишет «КП».

Решетова не претендует на алименты для сына, поскольку Тимати взял на себя обязанности по материальному обеспечению. Не исключено, что артист станет добровольно поддерживать в финансовом плане и мать своего ребенка. Пара рассталась по обоюдному согласию – мирно и без взаимных претензий. Родители Ратмира готовы поддерживать хорошие отношения и воспитывать его вместе.
Автор: Ева Вит
13-09-2020, 09:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости