У Меган Маркл и принца Гарри впервые произошла серьезная публичная ссора

Меган Маркл и принц Гарри впервые поссорились на публике. По словам очевидца, информацию от которого обнародовало издание New Idea, размолвка была настолько серьезной, что пара даже задумалась о разводе.


Статья в западном издании получила громкое название «Это конец». По словам журналистов, сам инцидент произошел рядом с домом герцогов в Санта-Барбаре во время похода пары в ресторан. Очевидец рассказал, что Меган Маркл и принц Гарри кричали друг на друга. Спустя несколько минут ссора закончилась, после чего супруга наследника престола Великобритании выпила вино. Принц Гарри сперва был рядом, а затем удалился.

Информация о причинах ссоры между супругами пока не была обнародована. По одной из версий, размолвка произошла на фоне переезда в Санта-Барбару. По мнению журналистов, Маркл не хотела так отдаляться от мегаполисов, но принц Гарри настоял на своем решении и потребовал считаться с ним.

В одном из недавних интервью Маркл рассказывала, что ее супруг изначально был против переезда в Лос-Анджелес, так как ему периодически приходится летать в Великобританию по рабочим вопросам. Кроме того, ухаживать за сыном Арчи семье помогает мать модели, которая фактически перебралась в дом к герцогам.
Автор: Анатолий Чайный
12-09-2020, 09:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости